Победители Республиканского конкурса "Дулкыннар"

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

Младшая группа
Айдар Тимергалиев (Наб.Челны)
Ильнар Камаев (Азнакаевский район)
Залия Закирова (Тукаевский район)
Ислам Халиуллин (Арский район)
Аделя Гафарова (Альметьевский район)
Манижа Худойдодова (Арский район)
Зиля Шайдуллина (Рыбно-Слободский район)

Средняя группа
Эмиль Калимуллин (Азнакаево)
София Асанова (Сармановский район)
Ляля Хусаинова (Кайбицкий район)
Родион Артемьев (Казань)

Детский театр "Айсылу" (Лениногрск)
Резеда Галиакберова (Зеленодольск)
Фаннур Гибазов (Мамадышский район)
Хадича Юнусова (Казань)

Старшая группа
Фархад  Расулев (Агрыз)
Илюса Мухаматгалиева (Арск)
Муса Галимзянов (Казань)
Айзиля Батрханова (Высокогорский район)
Булат Гатауллин (Казань)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»
Младшая группа

Гасимуллина Аделя (Сабинский район)
Имамутдинова Эльвина (Казань)
Хакимов Рамис (Казань)
Шамсутдинова Алия (Апастовский район)
Ганибаев Инсаф (Казань)
Исмагилов Азат (Арский район)
Сиразиева Ильзира (Арский район)

Средняя группа

Алеев Ранис (Дрожжановский район)
Ахсянова Дина (Дрожжановский район)
Гараева Илюза (Апастовский район)
Мансуров Райнур (Сабинский район)
Самитова Инзиля (Зеленодольский район)

Старшая группа

Аюпов Руслан (Казань)
Валиуллина Нурзида (Лаишевский район)
Гатауллин Булат (Казань)
Гыймалетдинов Ильназ (Казань)
Зиннатулина Рамиля (Сармановский район)
Каримова Наиля (Казань)
Назарова Нафиса (Башкортстан)

НОМИНАЦИЯ “ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ”
«Кояшлар» (Лаишевский район)
«Ләйсән» (Сабинский район)
«Радуга» (Казань)
«Салават күпере» (Кайбицкий район)
Вокальное трио «Чулпан» (Казань)
Халимов Адель, Юсупзянов Рамзиль, Лукманова Лиана (Сабинский район)

НОМИНАЦИЯ “ОРКЕСТРЫ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ”

«Сәйлән» (Казань)
«Туган як» (Апастовский район)
«Шатлык» (Сармановский район)
Оркестр народных инструментов ДМШ №1 г.Альметьевск
Инструментальный ансамбль кураистов (Арский район)
Харисов Айбулат (Арский район)

Уважаемые победители! Приглашаем Вас 12 марта в 8.00 часов в Дом дружбы народов Татарстана на репетицию. Награждение победителей и Гала-концерт состоится 12 марта в 15.00 часов.

Партнёры и друзья

  • Министерство по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан
  • Федеральная национально-культурная автономия татар
  • Общество с ограниченной ответственностью «Белем.ру»
  • Самарская региональная творческая общественная организация «Дуслык»
  • Студенческий совет общежития Казанского государственного энергетического университета
  • Татарстан - Новый век
  • ИФМК
  • Театр им. Габдуллы Кариева
  • Театр им.Карима Тинчурина
  • Татар-информ
  • Национальный музей РТ
  • Музей-квартира Н.Г. Жиганова