Победители конкурса "Дулкыннар"

12 марта в Доме дружбы народов Татарстана состоялся Гала-концерт XI Республиканского конкурса «Дулкыннар». Представляем Вашему вниманию список победителей.

НОМИНАЦИЯ «РИСУНОК»

Младшая группа

Поощрительный приз – Камил Салимов (Казань)
Поощрительный приз – Ярослав Михеев (Казань)

3 место – Раина Галиахметова (Казань)
2 место – Алиса Брюхова (Набережные Челны)
1 место – Тимур Биктимеров (Альметьевский район)

Средняя группа
Поощрительный приз – Газиз Зиганшин (Набережные Челны)
Поощрительный приз – Арина Ерашова (Чистопольский район)
Поощрительный приз – Анастасия Хохлова (Камское Устье)

3 место – Карина Хайруллина (Альметьевский район)
2 место – Лейсан Умерова (Казань)
1 место – Ангелина Субботина (Альметьевский район)

Старшая группа
Поощрительный приз – Диля Тухватуллина (Чистопольский район)
Поощрительный приз – Ксения Валеева (Пестречинский район)
Поощрительный приз – Елена Тимофеева (Высокогорский район)

3 место – Лилия Сибатова (Арский район)
2 место – Алина Зайдуллина (Альметьевский район)
1 место – Павел Зидин (Альметьевский район)

 

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»
Младшая группа
Поощрительный приз – Манижа Худойдодова (Арский район)
Поощрительный приз – Ильнар Камаев (Азнакаевский район)
Поощрительный приз – Залия Закирова (Тукаевский район)
3 место – Айдар Тимергалиев (Наб.Челны)
2 место – Ислам Халиуллин (Арский район)
1 место – Аделя Гафарова (Альметьевский район)
1 место – Зиля Шайдуллина (Рыбно-Слободский район)

Средняя группа

Поощрительный приз – София Асанова (Сармановский район)
Поощрительный приз – Хадича Юнусова (Казань)
Поощрительный приз – Родион Артемьев (Казань)
3 место – Детский театр «Айсылу» (Лениногрск)
3 место – Резеда Галиакберова (Зеленодольск)
3 место – Фаннур Гибазов (Мамадышский район)
2 место – Ляля Хусаинова (Кайбицкий район)

 

1 место – Эмиль Калимуллин (Азнакаево)

Старшая группа
Поощрительный приз – Илюса Мухаматгалиева (Арск)
3 место – Фархад  Расулев (Агрыз)

2 место – Муса Галимзянов (Казань)
1 место – Айзиля Батрханова (Высокогорский район)
1 место – Булат Гатауллин (Казань)

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»
Младшая группа
Поощрительный приз – Хакимов Рамис (Казань)
Поощрительный приз – Гасимуллина Аделя (Сабинский район)
Поощрительный приз – Сиразиева Ильзира (Арский район)
3 место – Имамутдинова Эльвина (Казань)
2 место – Шамсутдинова Алия (Апастовский район)
2 место –  Исмагилов Азат (Арский район)
1 место – Ганибаев Инсаф (Казань)

Средняя группа
Поощрительный приз – Алеев Ранис (Дрожжановский район)
3 место – Гараева Илюза (Апастовский район)
3 место – Мансуров Райнур (Сабинский район)
2 место – Самитова Инзиля (Зеленодольский район)
1 место – Ахсянова Дина (Дрожжановский район)

Старшая группа
Поощрительный приз – Валиуллина Нурзида (Лаишевский район)
Поощрительный приз – Гатауллин Булат (Казань)
Поощрительный приз – Каримова Наиля (Казань)
3 место – Назарова Нафиса (Башкортстан)
2 место – Аюпов Руслан (Казань)
1 место – Гыймалетдинов Ильназ (Казань)
1 место – Зиннатулина Рамиля (Сармановский район)

 

НОМИНАЦИЯ “ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ”
Поощрительный приз – Халимов Адель, Юсупзянов Рамзиль, Лукманова Лиана (Сабинский район)
Поощрительный приз – «Кояшлар» (Лаишевский район)
Поощрительный приз – «Ләйсән» (Сабинский район)
3 место – Вокальное трио «Чулпан» (Казань)
2 место – «Радуга» (Казань)
1 место – «Салават күпере» (Кайбицкий район)

НОМИНАЦИЯ “ОРКЕСТРЫ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ”
Поощрительный приз – «Туган як» (Апастовский район)
Поощрительный приз – «Шатлык» (Сармановский район)
3 место –«Сәйлән» (Казань)
2 место – Инструментальный ансамбль кураистов (Арский район)
1 место – Харисов Айбулат (Арский район)

Гран-при
Оркестр народных инструментов ДМШ №1 г.Альметьевск

Партнёры и друзья

  • Министерство по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан
  • Федеральная национально-культурная автономия татар
  • Общество с ограниченной ответственностью «Белем.ру»
  • Самарская региональная творческая общественная организация «Дуслык»
  • Студенческий совет общежития Казанского государственного энергетического университета
  • Татарстан - Новый век
  • ИФМК
  • Театр им. Габдуллы Кариева
  • Театр им.Карима Тинчурина
  • Татар-информ
  • Национальный музей РТ
  • Музей-квартира Н.Г. Жиганова